Russkie-serial.net » Мелодрама » Земский доктор 6 сезон Восемь лет спустя

Земский доктор 6 сезон Восемь лет спустя 2023 сериал на Россия 1

Земский доктор 6 сезон Восемь лет спустя
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2023 (Россия-1)
Количество серий: 16 серий
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Ольга Будина, Андрей Чернышов, Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Светлана Немоляева, Нина Усатова, Лариса Удовиченко, Сергей Степанченко, Дмитрий Комов, Илья Любимов
Несмотря на пережитое Ольга Самойлова не оставила работу доктора и продолжает спасать жизни пациентов. У нее имеется огромный опыт и уникальные знания, что помогает находить выход даже в самых сложных ситуациях. Параллельно ей приходиться разбираться с проблемами в личной жизни и заниматься воспитанием детей. Недавно она потеряла любимого мужа, что стало для нее тяжелым и болезненным ударом. Мужчина погиб в автомобильной аварии, а произошедшее оставило множество вопросов без ответов. Теперь ей приходиться в одиночестве выдерживать удары судьбы и противостоять внешним обстоятельствам.

Неожиданно появляются новые подробности, связанные с несчастным случаем. Они позволяют сделать вывод об искусно подстроенной инсценировке, а значит в действительности было совершено убийство. Заказчик и исполнитель не понесли заслуженного наказания и продолжают оставаться на свободе. На счету злоумышленников имеется несколько аналогичных преступлений, а останавливаться на достигнутом сообщники не собираются. Женщина приступает к собственному расследованию, что ставит жизни близких людей под угрозу. Потребуется проявить мужество и пройти немало испытаний, чтобы вновь поверить в возможность обретения счастья.

смотреть сериал Земский доктор 6 сезон Восемь лет спустя 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Комментариев (0)