Russkie-serial.net » Драма » Великая

Великая 2015 сериал на Первом

Великая
Жанры: Драма, Биография, История
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2015 (Первый канал)
Количество серий: 12 серий
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Игорь Зайцев
Актёры: Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев, Сергей Шакуров, Игорь Власов, Фитц ван Том, Кристина Кучеренко, Роман Мадянов, Павел Трубинер
Завораживающий интересный фильм перенесет зрителей в 1744 год, где происходят необыкновенные события, вдохновляющие всех и заряжающие положительными эмоциями. В центре стоит молодая принцесса София Фредерико. Однажды, она приезжает в Санкт-Петербург, к своему любимому жениху Петру Великому, являющегося наследником русского престола, будущему Императору. Данный, увлекательный сюжет делит незабвенный мир на два невероятно, превосходных лагеря. Несмотря на привязанность, любовь юной красавицы к своему любимому, все родственники были против их семейного брака.

Многие противники во главе со знаменитым канцлером Бестужевым, начинают доказывать самой главной императрице Елизавете Петровне, что отношения Софи с Петром – это плохая идея, нужно как-то останавливать, не допустить празднованию свадьбы. Все думали, что это не принесет ничего хорошего. Однако, молодожены настроены на противоположные планы, они мечтали о красивом торжестве в честь их женитьбы. Но случается непредвиденная ситуация. Будущая невеста серьезно заболевает, закрывается в спальне, не хочет выходить. Как долго она проведет на постельном режиме? Удастся ли отвоевать свое счастье и быть вместе? Все это покажет продолжение захватывающей картины.

смотреть сериал Великая 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Комментариев (0)