Russkie-serial.net » Детектив » Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон 2011 сериал на Россия 1

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон
Жанры: Детектив, Триллер, История
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 23 июня 2011 (релиз на DVD), 2 августа 2014 (Россия-2)
Количество серий: 8 серий
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Олег Рясков
Актёры: Сергей Чонишвили, Илья Соколовский, Михаил Полицеймако, Дарья Мельникова, Андрей Рыклин, Максим Дахненко, Анна Носатова, Анастасия Горькова, Сергей Неудачин, Софья Максимча
Отставка государственного служащего Ушакова из-за развалившейся Тайной канцелярии приводит его к унынию и скуке в деревенской усадьбе, где он убивает время в окружении слуг за рюмкой и закусками. Андрей Иванович старается протрезветь, когда получает известие от князя Меньшикова, который зовет его для серьезного разговора. Александр Данилович приказывает снарядить корабль под иноземным флагом и отправиться в экспедицию в поисках казны масонов, а также иллюзиониста Ван Гувера. Офицер Семен Плахов вступается за любимую девушку Анастасию Воронцову и случайно убивает чиновника Хромова.

Ушаков освобождает виновного в обмен на услугу и направляется в опасное путешествие. Молодой человек отказывается ехать без возлюбленной и требует отпустить крепостную девушку. Судно под управлением иностранца Сигварда держит курс в Лондон, а тайный экспедитор отвоевывает место под солнцем. Семен пытается договориться с недавней пленницей, но она сопротивляется его чувствам. Иван Самойлов спасается бегством с сестрами Гувера, пока сам господин вызывает интерес у тех, кто мечтает завладеть богатством. Плахов спасает нового знакомого от погони, но впереди их ждут встречи с пиратами и удивительные приключения.

смотреть сериал Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 сезон 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Комментариев (0)