Russkie-serial.net » Криминал » Ищейка 7 сезон

Ищейка 7 сезон 2023 сериал на Первом

Ищейка 7 сезон
Жанры: Детектив, Криминал
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 11 декабря 2023 (1 канал)
Количество серий: 16 серий
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый канал
Режиссер: Андрей Головков
Актёры: Анна Банщикова, Денис Бургазлиев, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Петр Рыков, Максим Лагашкин, Ирина Пулина, Анастасия Великородная, Маша Банщикова, Екатерина Розова, Александр Макогон, Артем Сучков, Полина Кутепова, Никита Тарасов
Александре Кушнир не привыкать сталкиваться с интересными и запутанными расследованиями. На новом месте она планирует делать то же самое, а заодно ограничить себя в сладком. Вот только коллеги относятся к ней предвзято, начальник Розова пытается свести ее со своим сыном Марком, а рядом с отделом расположилась прекрасное кафе со множеством вкусностей. Как тут устоять против соблазнов?
Во время свидания с Марком происходит досадная неприятность – найден труп девушки – скалолазки. Во время осмотра исключается версия несчастного случая, ведь на шее явные следы удушения. Кто и почему захотел от нее избавиться? Тайное прошлое Марка станет известно в неподходящий момент, Розова расстроится, что из-за работы упустила многое и советует Саше не повторять ее ошибок.

Та уже успела подняться в небо, окунуться в воду, взобраться на самую высокую скалу, где встретила убийцу. Та неожиданно встретит бывшего начальника Аркадия Ольховского, который решит воспользоваться тем, что Александра находится на заключительной стадии бракоразводного процесса. Она так и не простила Борису тайну, которую он от нее скрыл. Также ей предстоит предотвратить покушение на мэра в Морском порту. В разгар ответственного мероприятия убийство происходит, но ликвидирован другой человек, что чревато служебным расследованием, неприятностями для самой Кушнир.

смотреть сериал Ищейка 7 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Комментариев (1)
Светлана
Светлана Добавлен: 18 декабрь 2023 17:08
+2
глупо, скрываются и тут же читает документы