Russkie-serial.net » Комедия » Люблю потому что люблю

Люблю потому что люблю 2012 фильм на Россия 1

Люблю потому что люблю
Жанры: Мелодрама, Комедия
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 23 декабря 2012 (Россия-1)
Количество серий: 4 серии
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Даниил Спиваковский, Ирина Пегова, Александр Игнатуша, Галина Петрова, Сергей Калантай, Олеся Жураковская, Алена Лавренюк, Ольга Атанасова, Алексей Череватенко, Леонид Громов
Скромный, невзрачный и чудаковатый ревизор инспектор Серов приезжает по заданию руководства на базу отдыха «Радуга». Неумолимый и неподкупный проверяющий прослыл настоящей акулой, никогда не пропускающей факты нарушения. Честный и принципиальный гость в очках и шляпе страшно боится собак, поэтому пускается в бегство, когда к нему пристает лающая четвероногая дворняжка. Неудачник забегает в первую калитку и попадает в дом медсестры Таисии, которая недавно прогнала последнего любовника Стаса. Любвеобильная одиночка получила прозвище «влюбленка» из-за того, что не способна прожить без любви.

Занудный бухгалтер Петр снимает у девушки комнату, не пожелав воспользоваться свободной жилплощадью, любезно предложенной главбухом и директором проверяемого объекта. Начало независимой ревизии сопровождается попытками умаслить Пьера, но профессионал привык работать в полной тишине. Жилец попадает в поселке в смешные ситуации, рискует здоровьем, но твердый характер не позволяет сдаться, а Тая впадает в отчаянье, когда нарывается на очередного предателя. Результаты шокируют Климова и Анну Петровну, утверждающих, что документы подменили. Настойчивого Петю не останавливает отстранение от дел, он готов взять отпуск за свой счет, чтобы вывести на чистую воду главу администрации.

смотреть сериал Люблю потому что люблю 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве


Комментариев (0)